Кромус — официальный дистрибьютор и ведущий поставщик дверной фурнитуры в России.

Все фильтры
Бренды
Высота петли
Макс. нагрузка на 2 петли
Мин. допустимая толщина полотна
Модель петли
Рейтинг
Цвет
Материал
Цвет производителя
Страна
Цена
9 779.20 
МатериалСталь  БрендARMADILLO ЦветМатовый хром
1 819.20 
БрендARMADILLO ЦветМатовый хром Высота петли, мм120
3 256.20 
МатериалZamak (ЦАМ) БрендARMADILLO ЦветБелый Высота петли, мм135
3 256.20 
МатериалZamak (ЦАМ) БрендARMADILLO ЦветМатовая латунь Высота петли, мм135
3 256.20 
МатериалZamak (ЦАМ) БрендARMADILLO ЦветБронза Высота петли, мм135
2 721.60 
БрендARMADILLO ЦветМатовая латунь Высота петли, мм120
3 175.20 
МатериалZamak (ЦАМ) БрендARMADILLO ЦветФлорентийское золото Высота петли, мм120
3 256.20 
МатериалZamak (ЦАМ) БрендARMADILLO ЦветФлорентийское золото Высота петли, мм135
1 745.60 
МатериалZamak (ЦАМ) БрендARMADILLO ЦветФлорентийское золото Высота петли, мм115
2 750.40 
БрендARMADILLO ЦветМатовый хром Высота петли, мм120
3 175.20 
БрендARMADILLO ЦветМатовая латунь Высота петли, мм120
1 428.00 
БрендARMADILLO ЦветМатовый хром Высота петли, мм110
1 457.60 
МатериалZamak (ЦАМ) БрендARMADILLO ЦветЧерный Высота петли, мм115
1 412.00 
БрендARMADILLO ЦветМатовый хром Высота петли, мм115
Показать еще 4 товара
Фильтры товаров
Бренды
Высота петли
Макс. нагрузка на 2 петли
Мин. допустимая толщина полотна
Модель петли
Рейтинг
Цвет
Материал
Цвет производителя
Страна
Цена
  • 1412
  • 9780